Spendenkonto

DE21 6705 0505 0068 0168 00

ios app store badge google play badge

Volksbank Weinheim - Mitgliedschaft mit Herz
Die Förder-Plattform der Volksbank Weinheim eG für gemeinnützige Projekte.

Spendenkonto
DE21670505050068016800   Jobs ios app store badge google play badge

Name Position Telefon
Sabine Blecher 1. Vorsitzende, Übungsleiterin sabine.blecher@sghemsbach.de 06201-2620281
Dorothee Darsch 2. Vorsitzende, Abteilungsleiterin und Cheftrainerin Tanzsport dorothee.darsch@sghemsbach.de 0177-2416331
Dominik Metzger Vorstand Sport, stellv. Jugendleiter Fußball dominik.metzger@sghemsbach.de
Walter Metz Vorstand Finanzen walter.metz@sghemsbach.de
Roland Heinzelbecker Ehrenvorsitzender roland.heinzelbecker@sghemsbach.de 06201-71449
Reinhard Müller Vorsitzender Ältestenrat reinhard.mueller@sghemsbach.de 06201-8762725

Name Position Telefon
Anja Sickinger Bereichsleiterin / Übungsleiterin / Reha anja.sickinger@sghemsbach.de 0174-7332740
Damian Bonk Jugendleiter Fußball damian.bonk@gmx.de 0151-16743457
Dorothee Darsch 2. Vorsitzende, Abteilungsleiterin und Cheftrainerin Tanzsport dorothee.darsch@sghemsbach.de 0177-2416331
Ernst Hertinger Leiter Sportabzeichentreff ernst.hertinger@sghemsbach.de 06201-44375
Hermann Klaus stellv. Abteilungsleiter Fußball hermann.klaus@sghemsbach.de 06201-3899965
Jörg Krämer Abteilungsleiter Baseball joerg.kraemer@sghemsbach.de
Karlheinz Hohenadel Abteilungsleiter, Jugendleiter, Pressewart Badminton karlheinz.hohenadel@sghemsbach.de 06201-73948
Markus Bauer stellv. Spielleiter Fußball markus.bauer@sghemsbach.de 0172-9450540
Nadine Dachsel Abteilungsleiterin Fitness und Aerobic, Übungsleiterin nadine.dachsel@sghemsbach.de 06256-858655
Paul Dillmann Abteilungsleiter Fußball, Spielleiter paul.dillmann@sghemsbach.de 0176-82152451
Tanja Briaire Abteilungsleiterin Kindersport, Übungsleiterin tanja.briaire@sghemsbach.de 06201-72854
Thomas Felz Webmaster/Facebook/Instagram it.admin@sghemsbach.de