Bitte beachtet die Änderung der Öffnungszeiten unserer Geschäftsstelle ab 01.07.2024.

Name Position Telefon
Sebastian Brose 1. Vorsitzender sebastian.brose@sghemsbach.de
Susanne Müller Vorstand Öffentlichkeitsarbeit susanne.mueller@sghemsbach.de 0174-7528821
Hermann Klaus Vorstand Sport, stellv. Abteilungsleiter Fußball hermann.klaus@sghemsbach.de 06201-3899965
Dirk Rüsch Vorstand Finanzen dirk.ruesch@sghemsbach.de
Roland Heinzelbecker Ehrenvorsitzender roland.heinzelbecker@sghemsbach.de 06201-71449
Name Position Telefon
Anja Sickinger Bereichsleiterin / Übungsleiterin / Reha anja.sickinger@sghemsbach.de 0174-7332740
Damian Bonk Jugendleiter Fußball damian.bonk@sghemsbach.de 0151-16743457
Dorothee Darsch Abteilungsleiterin und Cheftrainerin Tanzsport dorothee.darsch@sghemsbach.de 0177-2416331
Erika Frenzel Stellv. Abt.ltr. Fitness und Gesundheitssport, Übungsleiterin erika.frenzel@sghemsbach.de
Ernst Hertinger Leiter Sportabzeichentreff ernst.hertinger@sghemsbach.de 06201-44375
Hermann Klaus Vorstand Sport, stellv. Abteilungsleiter Fußball hermann.klaus@sghemsbach.de 06201-3899965
Jörg Krämer Abteilungsleiter Baseball joerg.kraemer@sghemsbach.de
Karlheinz Hohenadel Abteilungsleiter, Jugendleiter und -trainer, Pressewart Badminton karlheinz.hohenadel@sghemsbach.de 06201-73948
N.N. AbteilungsleiterIn Fitness und Gesundheitssport
Paul Dillmann Abteilungsleiter Fußball, Spielleiter paul.dillmann@sghemsbach.de 0176-82152451
Tanja Briaire Abteilungsleiterin Kindersport, Übungsleiterin tanja.briaire@sghemsbach.de 06201-72854
Thomas Felz Webmaster/Facebook/Instagram it.admin@sghemsbach.de