Spendenkonto

DE21 6705 0505 0068 0168 00

Hier klicken um SG Mitglied zu werden!

ios app store badge google play badge

Volksbank Weinheim - Mitgliedschaft mit Herz
Die Förder-Plattform der Volksbank Weinheim eG für gemeinnützige Projekte.

Spendenkonto
DE21670505050068016800   Jobs ios app store badge google play badge

Name Position Telefon
Sabine Blecher 1. Vorsitzende, Übungsleiterin sabine.blecher@sghemsbach.de 06201-2620281
N.N. 2. Vorsitzende(r)
Anja Sickinger Vorstand Sport / Bereichsleiterin / Übungsleiterin anja.sickinger@sghemsbach.de 0174-7332740
Walter Metz Vorstand Finanzen walter.metz@sghemsbach.de
Roland Heinzelbecker Ehrenvorsitzender roland.heinzelbecker@sghemsbach.de 06201-71449
Reinhard Müller Vorsitzender Ältestenrat reinhard.mueller@sghemsbach.de 06201-8762725

Name Position Telefon
Alois Walberer Abteilungsleiter Fußball alois.walberer@sghemsbach.de 0173-2194963
Brigitte Hertinger Vergnügungswartin brigitte.hertinger@sghemsbach.de
Carsten Bretschneider Abteilungsleiter Baseball carsten.bretschneider@sghemsbach.de
Heike Köhler Abteilungsleiterin Tanzsport heike.koehler@sghemsbach.de 0176-81622131
Karlheinz Hohenadel Abteilungsleiter, Jugendleiter, Pressewart Badminton karlheinz.hohenadel@sghemsbach.de 06201-73948
Nadine Dachsel Abteilungsleiterin Fitness und Aerobic, Übungsleiterin nadine.dachsel@sghemsbach.de 06256-858655
Paul Dillmann Jugendleiter Fußball pauldillmann86@gmx.de 017682152451
Tanja Briaire Abteilungsleiterin Kindersport, Übungsleiterin tanja.briaire@sghemsbach.de 06201-72854
Thomas Felz Webmaster/Facebook/Instagram it.admin@sghemsbach.de